重要スケジュール情報
SCHEDULE

2020.04.23(Thu)池袋Black Hole -PUNCH RECORDS 2nd Anniversary TOUR- 「VIOLENCE VIOLET」

2020.04.20(Man)名古屋HOLIDAY NEXT -PUNCH RECORDS 2nd Anniversary TOUR- 「VIOLENCE VIOLET」

2020.04.17(Fri)福岡graf -PUNCH RECORDS 2nd Anniversary TOUR- 「VIOLENCE VIOLET」

2020.04.16(Thu)福岡graf -PUNCH RECORDS 2nd Anniversary TOUR- 「VIOLENCE VIOLET」

2020.04.14(Tue)大阪LIVEHOUSE Rumio -PUNCH RECORDS 2nd Anniversary TOUR- 「VIOLENCE VIOLET」

2020.04.13(Mon)大阪LIVEHOUSE Rumio -PUNCH RECORDS 2nd Anniversary TOUR- 「VIOLENCE VIOLET」

A.D.2020.04.07(tue.)大阪阿倍野ROCKTOWN 『令和学園祭~花より男子〜』

2020.03.18(Mon)池袋BlackHole Double River Record PRESENTS NETH PRIERE CAIN 東名阪主催「天魔降伏-願いの会-」東京編

A.D2020.03.16(Mon)HOLIDAY SHINJUKU 碧生誕主催公演 【藍より青く】〜35minバトル〜

2020年03月13日(Fri.) 自主盤倶楽部 LUCIFER 5th Single『ディストピア』発売記念 礼拝(インストアイベント) 『暗黒書物~グリモワール~の朗読

A.D2020.03.12(Thu)BlackHole presents『僕。尊、誕生ノ日』

2020.03.11(Wed)HOLIDAY NEXT NAGOYA Double River Record PRESENTS NETH PRIERE CAIN 東名阪主催「天魔降伏-願いの会-」名古屋編

2020.03.05(Tue)Fukuoka Tenjin graf LUCIFER 星樹 Birthday ONEMAN 「Star Prince -星の王子さま-」

2020.03.04(Wed.)Fukuoka Tenjin graf LUCIFER 凌雅 Birthday ONEMAN 「攻撃は最大の攻撃。」

2020.03.24(TUE)阿倍野ROCKTOWN  『衝撃、アルマ脱退。まさかのRyo加入』〜最後のアルマ生誕祭〜 

A.D.2020年2月25日(火) 新宿RUIDO K4 「社交辞令2020」